Associados

Direção 2020/2021:

Presidente: Tomás Cunha

Vice-presidente: Rita Brás

Secretário: Diogo Barbosa

Vogal: Inês Cruz

Tesoureiro: Rui Rodrigues

Suplentes da direção: Inês Morais e Isabel Simões

Coordenações:

Coordenação Técnica: João Mangana e Sofia Relvão

Coordenação Relatos RUC: José Miguel Martinho

Coordenação de Informação: Departamento de Informação

Coordenação de Programação: Bernardo Matos

 

Departamento de Informação:

André Jerónimo

António Calheiros

António Monteiro 

Carolina Ramos

Diana Rodrigues

Diana Craveiro

Isabel Simões

Inês Morais

Miriam Lopes

Miguel Ferreira

João Fidalgo

Júlia Fernandes

Sofia Relvão

Pedro Andrade

Tomás Cunha

Departamento de Programação:

Afonso Macedo

Afonso Serra

Alexandre Valinho Gigas

Ana Rita Brás

Angelo Rosa

André Quaresma

António Ramires

Avelino Américo

Beatriz Dias

Beatriz Henriques

Bernardo Resende

Bernardo Matos

Bernardo Agostinho

Daniel Alves da Silva

Daniel Figueira

Daniela Silva

Délio Nunes

Diogo Almeida e Silva

Diogo Barbosa

Douglas Oliveira

Eduardo Gonçalves

Fausto Silva

Fernando Jorge Alves

Fernando Alves Ferreira

Filipe Cravo

Filipe Furtado

Francisco Fonseca

Germana Fernandes

Greta Rocha

Hugo Gomes

Inês Cruz

Inês Rodrigues

Jaime Bingre

Joabe Araújo

Joana Azevedo

Joana Moura Ferreira

João Mamede

João André Oliveira

João António Sousa

João Craveiro

João Batista

João Pedro Gonçalves

João Gaspar

João Queiroz

João Ribeiro

José Miguel Martinho

José Alberto

Leonardo Pereira

Lexi Narovatkin

Luís Marujo

Luís Pereira

Maria Isabel Simões

Mauro Pinto

Nuno Pires

Nuno Ávila

Paloma Santos

Paulo Santos

Pedro Andrade

Pedro Bicá

Pedro Cosme

Pedro Nora

 

Ricardo Anderson

Rita Leonor Barqueiro

Roberto Mortágua

Rui Cruzeiro

Rui Gameiro

Rui Pedro Martins

Sandra Silva

Sara Mendes

Serafim Duarte

Sónia Pereira

Tânia Rocha

Tiago André Sue

Vítor Rodrigues

Departamento Técnico:

Daniel Rosa

João Mangana

João Aveiro

Inês Andrade

Miguel Santos

Rodrigo Silveira

Sofia Relvão

Tiago Gama

Zhang Qinzhe

Relatos RUC:

Avelino Américo

António Ramos

Ana Morais

Bernardo Baptista

Bernardo Sampaio

Bruno Costa

Diogo da Silva

Diogo Soares

Elísio Sousa

Fausto da Silva

Henrique Pereira

João André Oliveira

João Gomes Godinho

João Martinho

João Rodrigues

José Pedro Correia

José Martinho

Mariana Andrade

Manuel Baptista

Ricardo Vaz de Oliveira

Tomás Cunha

Pedro Silva