Associados

Associados

Direção 2021/2022:

Presidente: Rita Brás

Vice-presidente: Diogo Barbosa

Secretária: Mariana Andrade

Vogal: Tiago Gama

Tesoureiro: Rui Cruzeiro

Suplentes da direção: Lexi Narovatkin, Isabel Simões, Inês Cruz

 

Coordenações:

 

Coordenação de Informação: Miriam Lopes & Gonçalo Pina

Coordenação de Programação: Eduardo Antunes & José Alberto

Coordenação Relatos RUC: Rui Rodrigues

 

Departamento de Informação:

Ana Rita Baptista

André Jerónimo

António Calheiros

António Martins

António Monteiro 

Carolina Ramos

Diana Rodrigues

Diana Craveiro

Gonçalo Pina

Isabel Simões

João André Oliveira

João Fidalgo

Júlia Fernandes

Miguel Ferreira

Miguel Tavares

Miriam Lopes

Pedro Andrade

Samanta Almeida

Sara Almeida

Sofia Relvão

Tomás Cunha

Departamento de Programação:

Afonso Serra

Alexandre Valinho Gigas

Ana Rita Brás

André Quaresma

André Sousinha

Angelo Rosa

António Ramires

Avelino Américo

Beatriz Dias

Bernardo Agostinho

Bernardo Matos

Camila Borges

Carlos Braz

Carolina Santos

Cátia Soares

Daniel Alves da Silva

Daniel Figueira

Daniela Silva

Délio Nunes

Diogo Almeida e Silva

Diogo Barbosa

Douglas Oliveira

Eduardo Antunes

Fábio Nóbrega

Fausto Silva

Fernando Alves

Filipe Cravo

Filipe Furtado

Germana Fernandes

Greta Rocha

Gustavo Blanco

Hugo Ferreira

Hugo Gomes

Hugo Ventura

Inês Cruz

Inês Rodrigues

Jaime Bingre

Joana Azevedo

Joana Moura Ferreira

João Almeida

João André Oliveira

João António Sousa

João Cotrim

João Craveiro

João Batista

João Gaspar

João Mamede

João Oliveira

João Pedro Gonçalves

João Queiroz

João Ribeiro

José Alberto

José Braga

Leonardo Pereira

Lexi Narovatkin

Luís Luzio

Luís Marujo

Mauro Pinto

Nuno Ávila

Nuno Miguel Neves

Nuno Pires

Patrícia Seabra

Paulo Castelão

Paulo Santos

Pedro Bicá

Pedro Cosme

Pedro Frois Silva

Pedro Leal

Pedro Nora

Ricardo Anderson

Rita Leonor Barqueiro

Roberto Mortágua

Rui Cruzeiro

Rui Ferreira

Rui Gameiro

Rui Pedro Martins

Sandra Silva

Sandro Silva

Sara Mendes

Sónia Pereira

Tânia Marante

Tânia Rocha

Tiago André Sue

Tiago Jerónimo

Vítor Rodrigues

Departamento Técnico:

Daniel Rosa

Eduardo Pina

Inês Andrade

Joabe Araújo

João Aveiro

João Mangana

José Bernardo

José Miguel Martinho

Luís Pereira

Miguel Santos

Paloma Santos

Rodrigo Silveira

Sofia Relvão

Tiago Gama

Vasco Santos

Relatos RUC:

António Ramos

Avelino Américo

Bernardo Baptista

Bernardo Sampaio

Bruno Costa

Diogo Soares

Elísio Sousa

Fausto da Silva

Henrique Pereira

João André Oliveira

João Martinho

João Rodrigues

José Miguel Martinho

José Pedro Correia

Manuel Baptista

Mariana Andrade

Pedro Andrade

Rui Rodrigues

Tomás Cunha