• SÁBADO

  • DOMINGO

  • SEGUNDA-FEIRA

  • TERÇA-FEIRA

  • QUARTA-FEIRA

  • QUINTA-FEIRA

  • SEXTA-FEIRA

  • SÁBADO
  • 00:00 - 01:00

    Tempo e Espaço

  • 01:00 - 02:00

    Spinning Jenny (REPETIÇÃO)

  • 02:00 - 03:00

    Metaxy (REPETIÇÃO)

  • 03:00 - 04:00

    Pangrama (REPETIÇÃO)

  • 04:00 - 05:00

    Kepler (REPETIÇÃO)

  • 05:00 - 06:00

    + Baixo (REPETIÇÃO)

  • 06:00 - 07:00

    Coca-Cola Billy (REPETIÇÃO)

  • 07:00 - 08:00

    Suburbano (REPETIÇÃO)

  • 08:00 - 09:00

    Espaço Zion (REPETIÇÃO)

  • 09:00 - 10:00

    A Praça e a República (REPETIÇÃO)

  • 10:00 - 10:05

    Síntese Informativa

  • 10:05 - 10:10

    5 Minutos de Poesia

  • 10:10 - 11:00

    Mundofonías

  • 11:00 - 12:00

    Música Moderna |Contrabando Latino

  • 12:00 - 14:00

    RUM

  • 14:00 - 15:00

    Há Vida(s) Nesta Cidade!

  • 15:00 - 17:00

    Loja de Discos

  • 17:00 - 18:00

    Spot Hi-Fi

  • 18:00 - 18:05

    Síntese Informativa

  • 18:05 - 19:00

    Magia Negra

  • 19:00 - 20:00

    Santos da Casa

  • 20:00 - 21:00

    BBT Sun Rádio

  • 21:00 - 21:05

    Síntese Informativa

  • 21:05 - 22:00

    Narita

  • 22:00 - 00:00

    Preto no Branco

  • DOMINGO
  • 00:00 - 01:00

    Puro Tarraxo |Dubplate

  • 01:00 - 02:00

    Vacina Contra o Tédio |Distonia

  • 02:00 - 03:00

    Mellow (REPETIÇÃO)

  • 03:00 - 04:00

    Electric Dreams (REPETIÇÃO)

  • 04:00 - 05:00

    The Music Makers (REPETIÇÃO)

  • 05:00 - 06:00

    Gondwana (REPETIÇÃO)

  • 06:00 - 07:00

    Oscillator (REPETIÇÃO)

  • 07:00 - 08:00

    Capitão Américo (REPETIÇÃO)

  • 08:00 - 09:00

    Peta-Zetas (REPETIÇÃO)

  • 09:00 - 10:00

    Nô Badja (REPETIÇÃO)

  • 10:00 - 10:05

    Síntese Informativa

  • 10:05 - 10:10

    5 Minutos de Poesia

  • 10:10 - 11:00

    Unexplained Sounds

  • 11:00 - 12:00

    Histórias com Números |Destino e Fortuna

  • 12:00 - 14:00

    RUA

  • 14:00 - 15:00

    Rádio ZucaTuga

  • 15:00 - 16:00

    Reclame

  • 16:00 - 17:00

    Sons do Fundo |O Colecionador de Sons

  • 17:00 - 18:00

    Dissoluções

  • 18:00 - 18:05

    Síntese Informativa

  • 18:05 - 19:00

    Automático para o Povo

  • 19:00 - 20:00

    Santos da Casa

  • 20:00 - 21:00

    Oásis

  • 21:00 - 21:05

    Síntese Informativa

  • 21:05 - 22:00

    Cocktail Mariachi

  • 22:00 - 23:00

    Doomingo

  • 23:00 - 00:00

    Seleção Natural |Whisky com Àgua

  • SEGUNDA-FEIRA
  • 00:00 - 01:00

    Trip

  • 01:00 - 02:00

    Cyberia (REPETIÇÃO)

  • 02:00 - 03:00

    Neo Tokyo (REPETIÇÃO)

  • 03:00 - 04:00

    Maldito Mojito (REPETIÇÃO) |C•60 (REPETIÇÃO)

  • 04:00 - 05:00

    Kepler (REPETIÇÃO)

  • 05:00 - 06:00

    Smoker (REPETIÇÃO)

  • 06:00 - 07:00

    Rua do Brasil (REPETIÇÃO)

  • 07:00 - 08:00

    Suburbano (REPETIÇÃO)

  • 08:00 - 09:00

    Hospedaria Constantinopla (REPETIÇÃO)

  • 09:00 - 10:00

    Cover de Bruxelas (REPETIÇÃO)

  • 10:00 - 10:05

    Síntese Informativa

  • 10:05 - 10:10

    5 Minutos de Poesia

  • 10:10 - 12:00

    Café Olé

  • 12:00 - 13:00

    Malandragem Ó Malandragem

  • 13:00 - 14:00

    Every Monday I Have The Blues

  • 14:00 - 15:00

    Fahrenheit 107.9

  • 15:00 - 16:00

    Culto ao Delírio || OcultoEros || Ethos

  • 16:00 - 17:00

    Peta-Zetas

  • 17:00 - 18:00

    Gondwana

  • 18:00 - 18:05

    Síntese Informativa

  • 18:05 - 19:00

    Pecado Sonoro

  • 19:00 - 20:00

    Santos da Casa

  • 20:00 - 21:00

    Prognósticos

  • 21:00 - 22:00

    Observatório

  • 22:00 - 23:00

    Bad Vibrations

  • 23:00 - 00:00

    Espelho de Narciso

  • TERÇA-FEIRA
  • 00:00 - 01:00

    Everybody’s Happy Et Moi Aussi

  • 01:00 - 02:00

    Guilhotina (REPETIÇÃO)

  • 02:00 - 03:00

    Apofenia (REPETIÇÃO) |Caleidoscópio (REPETIÇÃO)

  • 03:00 - 04:00

    Tempo e Espaço (REPETIÇÃO)

  • 04:00 - 05:00

    Fim-de-semana, Lda (REPETIÇÃO)

  • 05:00 - 06:00

    Mundo com.Fusão (REPETIÇÃO)

  • 06:00 - 07:00

    Clepsidra (REPETIÇÃO)

  • 07:00 - 08:00

    Press Start (REPETIÇÃO)

  • 08:00 - 09:00

    Peta-Zetas (REPETIÇÃO)

  • 09:00 - 10:00

    Os Críticos Também Se Abatem (REPETIÇÃO)

  • 10:00 - 10:05

    Síntese Informativa

  • 10:05 - 10:10

    5 Minutos de Poesia

  • 10:10 - 12:00

    Café Olé

  • 12:00 - 13:00

    Espaço Zion

  • 13:00 - 14:00

    Coca-Cola Billy

  • 14:00 - 15:00

    Fahrenheit 107.9

  • 15:00 - 16:00

    + Baixo

  • 16:00 - 17:00

    A Praça e a República

  • 17:00 - 18:00

    Culturama

  • 18:00 - 18:05

    Síntese Informativa

  • 18:05 - 19:00

    Kepler

  • 19:00 - 20:00

    Santos da Casa

  • 20:00 - 21:00

    Suburbano

  • 21:00 - 22:00

    Observatório

  • 22:00 - 23:00

    Pangrama

  • 23:00 - 00:00

    Spinning Jenny

  • QUARTA-FEIRA
  • 00:00 - 01:00

    Metaxy

  • 01:00 - 02:00

    Dubplate (REPETIÇÃO) |Puro Tarraxo (REPETIÇÃO)

  • 02:00 - 03:00

    Vacina Contra o Tédio (REPETIÇÃO) |Distonia (REPETIÇÃO)

  • 03:00 - 04:00

    BBT Sun Rádio (REPETIÇÃO)

  • 04:00 - 06:00

    Loja de Discos (REPETIÇÃO)

  • 06:00 - 07:00

    Contrabando Latino (REPETIÇÃO) |Música Moderna (REPETIÇÃO)

  • 07:00 - 08:00

    Spot Hi-Fi (REPETIÇÃO)

  • 08:00 - 09:00

    Magia Negra (REPETIÇÃO)

  • 09:00 - 10:00

    Há Vida(s) Nesta Cidade! (REPETIÇÃO)

  • 10:00 - 10:05

    Síntese Informativa

  • 10:05 - 10:10

    5 Minutos de Poesia

  • 10:10 - 12:00

    Café Olé

  • 12:00 - 13:00

    Lisboa Mulata (REPETIÇÃO)

  • 13:00 - 14:00

    Capitão Américo

  • 14:00 - 15:00

    Fahrenheit 107.9

  • 15:00 - 16:00

    Oscillator

  • 16:00 - 17:00

    Peta-Zetas

  • 17:00 - 18:00

    Gondwana

  • 18:00 - 18:05

    Síntese Informativa

  • 18:05 - 19:00

    Nô Badja

  • 19:00 - 20:00

    Santos da Casa

  • 20:00 - 21:00

    Electric Dreams

  • 21:00 - 22:00

    Observatório

  • 22:00 - 23:00

    Mellow

  • 23:00 - 00:00

    The Music Makers

  • QUINTA-FEIRA
  • 00:00 - 01:00

    RUCLUB

  • 01:00 - 02:00

    Cocktail Mariachi (REPETIÇÃO)

  • 02:00 - 03:00

    Trip (REPETIÇÃO)

  • 03:00 - 04:00

    Doomingo (REPETIÇÃO)

  • 04:00 - 05:00

    Sons do Fundo (REPETIÇÃO) |O Colecionador de Sons (REPETIÇÃO)

  • 05:00 - 06:00

    Dissoluções (REPETIÇÃO)

  • 06:00 - 07:00

    Oásis (REPETIÇÃO)

  • 07:00 - 08:00

    Seleção Natural (REPETIÇÃO) |Whisky com Àgua (REPETIÇÃO)

  • 08:00 - 09:00

    Automático para o Povo (REPETIÇÃO)

  • 09:00 - 10:00

    Destino e Fortuna (REPETIÇÃO) |Histórias com Números (REPETIÇÃO)

  • 10:00 - 10:05

    Síntese Informativa

  • 10:05 - 10:10

    5 Minutos de Poesia

  • 10:10 - 12:00

    Café Olé

  • 12:00 - 13:00

    Hospedaria Constantinopla

  • 13:00 - 14:00

    Rua do Brasil

  • 14:00 - 15:00

    Fahrenheit 107.9

  • 15:00 - 16:00

    ABC do Prog (REPETIÇÃO)

  • 16:00 - 17:00

    Maldito Mojito |C•60

  • 17:00 - 18:00

    Smoker

  • 18:00 - 18:05

    Síntese Informativa

  • 18:05 - 19:00

    Kepler

  • 19:00 - 20:00

    Santos da Casa

  • 20:00 - 21:00

    Suburbano

  • 21:00 - 22:00

    Observatório

  • 22:00 - 23:00

    Cover de Bruxelas

  • 23:00 - 00:00

    Neo Tokyo

  • SEXTA-FEIRA
  • 00:00 - 01:00

    Cyberia

  • 01:00 - 02:00

    Everybody’s Happy Et Moi Aussi (REPETIÇÃO)

  • 02:00 - 03:00

    Bad Vibrations (REPETIÇÃO)

  • 03:00 - 04:00

    Pecado Sonoro (REPETIÇÃO)

  • 04:00 - 05:00

    Every Monday I Have The Blues (REPETIÇÃO)

  • 05:00 - 06:00

    Gondwana (REPETIÇÃO)

  • 06:00 - 07:00

    Espelho de Narciso (REPETIÇÃO)

  • 07:00 - 08:00

    Malandragem Ó Malandragem (REPETIÇÃO)

  • 08:00 - 09:00

    Peta-Zetas (REPETIÇÃO)

  • 09:00 - 10:00

    Culto ao Delírio || OcultoEros || Ethos (REPETIÇÃO)

  • 10:00 - 10:05

    Síntese Informativa

  • 10:05 - 10:10

    5 Minutos de Poesia

  • 10:10 - 12:00

    Café Olé

  • 12:00 - 13:00

    Mundo com.Fusão (REPETIÇÃO)

  • 13:00 - 14:00

    Press Start

  • 14:00 - 15:00

    Fahrenheit 107.9

  • 15:00 - 16:00

    Apofenia |Caleidoscópio

  • 16:00 - 17:00

    Peta-Zetas

  • 17:00 - 18:00

    Culturama

  • 18:00 - 18:05

    Síntese Informativa

  • 18:05 - 19:00

    Os Críticos Também Se Abatem

  • 19:00 - 20:00

    Santos da Casa

  • 20:00 - 21:00

    Fim-de-semana, Lda

  • 21:00 - 22:00

    Observatório

  • 22:00 - 23:00

    Clepsidra

  • 23:00 - 00:00

    Guilhotina